Информация о деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (105,83kb)

Памятки для родителей (законных представителей) воспитанников.

На основании письма УМВД России по городу Сургуту с начала 2018 года на территории города Сургута допущено 38 (2017г - 25) дорожно-транспортных проишествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 39 (2017 г-25) несовершеннолетних получили телесные повреждения и 1 ребенок погиб. С начала года произошло 13 ДТП с участием детей-пешеходов (2017г-16), при которых 13 несовершеннолетних получили телесные повреждения.
Из 13 ДТП с участием несовершенолетних пешеходов: 4 ДТП произошли на нерегулируемых пешеходных переходах, 3 ДТП на регулируемых пешеходных переходах, 6 ДТП в жилом микрорайоне. Все дорожно-транспортные проишествия как в 2017, так и 2018 году являются точечными, зарегистрированные в разных микрорайонах города.

pamyatka_dlya_roditelej Pamatka_dla_roditelej

Буклеты для родителей по ПДД (341,28kb)