Выставка профессиональных художников Сургута в галерее современного искусства "Стерх"

Галерея современного искусства "Стерх" ждёт взрослых и детей

В галерее современного искусства "Стерх"с 7 сентября по 14 октября 2018 года организованы выставки профессиональных художников Сургута:
- с 7 по 30 сентября выставка "Посвящение мастеру" Натальи и Алины Горда - в честь первого профессиональника художника Сургута Виталия Горды (1939 - 2010). Наталья Горда - Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, член Союза художников России;

- 14 сентября по 14 октября - выставка Жоржа Кочеткова "Пейзажи Сибири". Жорж Кочетков - известный сургутский живописец, участник окружных выставок "Югра художественная", постоянный участник выставочных проектов галереи "Стерх". Для детей проводится экскурсионная программа в игровой форме.

Дополнительная информация по телефону: 350-978.