Запись на прием

нет фото

Здравствуйте! Беспокоит семья Кориковых.
Кориков Алексей (16.06.14 г.р.)в настоящее время посещает Ваш детский сад, группа "Крепыш". Наш четвёртый ребёнок, дочь Корикова Дарья (10.11.16 г.р.), уже подросла и мы "14-ые в очереди в Мбдоу детский сад № 81 «Мальвина»". Когда вставали в очередь на детский сад, то писали, что желаемое время получения путевки сентябрь 2018г. Хотели бы узнать, можем ли мы рассчитывать на получение места в Вашем детском саду в сентябре 2018г? Мама - врач, уже четвёртый год находится в отпуске по уходу за ребенком, сначала за Алёшей, теперь за Дашей :) надо выходить на работу :) (извините за наши семейные подробности) Спасибо!

нет фото Чарыкова Оксана Владимировна

Добрый день, Анна. Распределением мест в детском саду занимается УДДУ по адресу ул. Дзержинского 4/1, тел. 35-52-11 и всю информацию о распределении мест и сроках выделения дополнительных мест в детских садах можно получить только там. Будет ли дополнительное распределение мест в наш детский сад в сентябре мы не знаем. Мы получаем только списки детей, которых распределили в наш детский сад.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.